Данного товара нет в наличии

Электрический станок для гибки арматуры MIROLIS ( Арматурогиб)

Электрический станок для гибки арматуры MIROLIS ( Арматурогиб)#1
Электрический станок для гибки арматуры MIROLIS ( Арматурогиб)
Характеристики
Последнее обновление информации: 24.12.2020
img
Ташкент

Описание

Трудно переоценить необходимость такого станка на строительной площадке при возведении различных сооружений. Электрический станок для гибки арматуры позволяет облегчить это рутинный и энергозатратный процесс.
Электрический станок для гибки арматуры, предназначены для гибки в холодном состоянии арматурной стали, на предприятиях по производству железобетонных изделий, специализированных арматурных производствах и на строительных площадках под навесом. Электрические станки для гибки арматуры, могут применяться для гибки круглой, квадратной и полосовой стали.
Электрический станок для гибки арматуры хорошо справляется при относительно не большом объеме работ. Электрический станок для гибки арматуры отличается не высокой ценой по сравнению с механическими станками для гибки арматуры. Электрический станок для гибки арматуры имеет малый вес, что делает его весьма мобильным на строительной площадке, когда требуется частая смена места работы с электрическим станком для гибки арматуры.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв