Данного товара нет в наличии

Редукторное масло Vitex CLP 320

Редукторное масло Vitex CLP 320#1
Редукторное масло Vitex CLP 320
Характеристики
Последнее обновление информации: 26.01.2021
TC
Ташкент

Описание

Vitex CLP 320 - современное редукторное масло, разработанное с целью замены импортных редукторных масел различных видов. Представляет собой высокоэффективную композицию гидроочищенных минеральных базовых масел с многофункциональным пакетом присадок, улучшающим смазывающие, антиокислительные, антикоррозионные, противоизносные и противозадирные свойства. Соответствует общепринятому мировому стандарту на индустриальные редукторные масла - DIN 51517 (часть 3)
Область применения
Vitex CLP 320  предназначено для применения в зубчатых передачах современного промышленного оборудования отечественных и иностранных производителей различных видов, работающего при средних и высоких нагрузках, в том числе ударных и знакомпеременных. Масло также прекрасно подходит для циркуляционных систем различных механизмов, работающих при повышенных нагрузках, для механических приводов автоматических прессов горячей штамповки и других тяжелонагруженных механических приводов промышленного оборудования, имеющих в своей конструкции зубчатые передачи с прямо- и косозубыми шестернями внешнего и внутреннего зацепления.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв