Алкотестер ДИНГО В-01

Алкотестер ДИНГО В-01#1
Алкотестер ДИНГО В-01#2
Алкотестер ДИНГО В-01#3
Алкотестер ДИНГО В-01
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 15.03.2024
18 200 000 сум
Оплата — Перечислением
AP
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Алкотестер Динго В-01 предназначен для использования в составе систем обеспечения доступа – проходных, контрольных пунктах и т.п. для контроля трезвости персонала. В отличие от других анализаторов алкоголя Динго В-01 имеет входной и выходной сигналы для коммутации с установленной на входе системой контроля управления доступа (СКУД).
Из Динго В-01 можно оборудовать проходную (турникет, трипод, калитку, двери, шлагбаум) с алкотестером, сейф с алкотестером или систему учета рабочего времени с алкотестером.



Легко вписывается в любую СКУД благодаря простому алгоритму управления – разрешающий сигнал с контроллера запускает процесс подготовки Динго В-01 к тестированию, если в выдохе алкоголя не обнаружено, на выходе алкотестера появляется отрицательный импульс для управления исполнительным механизмом (калиткой, шлагбаумом, дверью шлюзовой камеры и т.д.), при наличии же алкоголя в выдохе состояние выходного сигнала алкотестера не изменяется, и исполнительное устройство остается в запертом состоянии.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Алкометры

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв