Данного товара нет в наличии

1С: Бухгалтерия предприятия для Узбекистана, версия 8.3.

1С: Бухгалтерия предприятия для Узбекистана, версия 8.3.

Нет фото

Характеристики
Последнее обновление информации: 30.08.2017
О"

Описание

Конфигурация «FIDES: Бухгалтерия предприятия для Узбекистана» предназначена для организаций, осуществляющих оптовую торговлю, розничную торговлю, оказание услуг, производство. Бухгалтерский учет в конфигурации «FIDES: Бухгалтерия предприятия для Узбекистана» ведется в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан. При необходимости пользователи могут самостоятельно создавать дополнительные субсчета и разрезы аналитического учета. Конфигурация «FIDES: Бухгалтерия предприятия для Узбекистана» позволяет вести бухгалтерский учет организаций с различными системами налогообложения:
-  общая система налогообложения;
- упрощенная система налогообложения;
- система налогообложения в виде фиксированного налога.
Программа позволяет вести количественный и количественно-суммовой учет по складам. В программном продукте «FIDES: Бухгалтерия предприятия для Узбекистана» реализован учет продаж, учет комиссионной торговли, учет банковских и кассовых операций, учет основных средств и нематериальных активов, учет расчетов с контрагентами, учет косвенных расходов, кадровый учет и учет заработной платы. Автоматизирован расчет себестоимости продукции. Поддерживается складской учет полуфабрикатов и автоматический расчет их себестоимости. Для организаций, практикующих списание материалов по нормативам, реализована возможность использования механизмов спецификаций.  В конфигурации «FIDES: Бухгалтерия предприятия для Узбекистана» поддерживается учет переработки давальческого сырья.
Конфигурация предоставляет пользователю набор стандартных отчетов, которые позволяют анализировать данные по остаткам, оборотам счетов и по проводкам в различных разрезах. В конфигурацию включены обязательные отчеты, предназначенные для представления собственникам организации и контролирующим государственным органам. Программа предоставляет возможность отправить отчеты контролирующим государственным органам.
Программный продукт «FIDES: Бухгалтерия предприятия для Узбекистана» предлагает сервисные возможности:
- поиск произвольного текста по всем объектам конфигурации (документам; справочникам);
- загрузку курсов валют;
- загрузку классификаторов;
- автоматическую проверку и установку обновлений через Интернет;
- мобильное приложение «Монитор руководителя».
При заключении договора на поставку и установку конфигурации «FIDES: Бухгалтерия предприятия для Узбекистана» пользователь получает право на льготное информационно-техническое сопровождение в течении трех месяцев.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв