Клей пва для мебели и паркета

Клей пва для мебели и паркета#1
Клей пва для мебели и паркета
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 21.09.2021
34 200 сум
Оплата — Перечислением

Описание

Предназначен для склеивания паркета, ламината, картонных и деревянных материалов. Оптимальным условием при работе с клеями является температура окружающей среды выше плюс 12°С. Не рекомендуется использовать при склеивании полиэтилена и пластмассовых изделий.

  • Время схватывания - 24 часа.
  • Срок хранения-12 месяцев.

Современное оборудование и работа высококвалифицированного персонала обеспечивает производство высококачественной продукции. Соблюдая все необходимые требования к производству, наша компания гарантирует надежность и высокое качество изготовленной продукции, и их соответствие международным стандартам. Именно поэтому продукция “HAYAT” по уровню технической оснащенности и обеспечению качества продукции не уступает европейским производителям. Краска «HAYAT» - цена которая всегда отличалась своей демократичностью, зарекомендовала себя на рынке лакокрасочной продукции Узбекистана наилучшим образом.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Строительные и промышленные клеи

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв