Ионизаторы "Himex"

Ионизаторы "Himex"#1
Ионизаторы "Himex"
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 26.10.2023
от 32 000 000 сум
Оплата — Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Теперь вам не нужно терпеть раздражающее действие хлорных препаратов и регулярно вносить химреагенты! Их с успехом заменит современная полностью автоматическая система ионизации воды.
Вода из бассейна проходит через ионизатор, содержащий комбинированные электроды, в котором под действием слабого постоянного тока обогащается заданной концентрацией ионов серебра (Ag+2) и меди (Cu+2). Иона серебра и меди полностью заменяют обработку хлорными реагентами и альгицидом, УФ-излучением, озонированием, кислородными реагентами и работают без замены в среднем 3 года. Более того, в отличие от активного хлора, который дезактивируется через 1 – 3 дня, ионы серебра и меди, находясь в воде водоема, блокируют мембрану бактерий и микроводорослей, вызывая их гибель и размножение. Таким образом, их действие носит длительный период. Даже при выключенном фильтре в закрытых бассейнах ионов серебра и меди «работают» в течение нескольких месяцев.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Промышленные ионизаторы, рециркуляторы воздуха

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв