Бойлер водонагреватель 300 л

Бойлер водонагреватель 300 л#1
Бойлер водонагреватель 300 л
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 21.09.2021
380 000 сум
Оплата — Перечислением

Описание

Бойлеры представляют собой герметичные емкости с баком объемом не менее 10 литров. Прибор нагревает поступившую из водопровода холодную воду и затем поддерживает заданную температуру. По мере расхода воды в водонагреватель автоматически доливается новая.

Бойлеры от 100 литров предназначены для большой семьи из 5-6 человек. Кроме того, подобные крупные бойлеры будут подходящим выбором для частного дома, где проживают сразу несколько семей.

Настенные водонагреватели крепятся к стене с помощью специальных кронштейнов. Это помогает сэкономить место в помещении и поместить водонагреватель в неиспользуемом пространстве. 

Плюсы накопительных бойлеров:

Экономия электроэнергии. Мощность бойлеров накопительных и потребляемая ими электроэнергия вполне позволяют включать их в обычную бытовую розетку, поэтому их установка в доме или квартире не вызывает никаких затруднений.

Вода в бойлере долго остается горячей благодаря хорошей теплоизоляции устройства, что опять же помогает экономить электроэнергию.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв