Акриловая шпатлевка (15кг)

Акриловая шпатлевка (15кг)#1
Акриловая шпатлевка (15кг)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 21.09.2021
100 000 сум
Оплата — Перечислением

Описание

Основной компонент акриловых шпаклевок – это жидкий акрил. Получают этот синтетический компонент методом переработки акриловой кислоты. Если создать для жидкого составляющего определенные условия химической реакции, то он полимеризуется – то есть, застывает. Именно благодаря этому своему свойству, жидкий акрил и получил известность и широкое применение в промышленном производстве строительных и отделочных материалов.

Представляем вашему вниманию шпатлевку. Данная шпатлевка на протяжении уже многих лет ценится популярностью среди строителей. Кроме того, шпатлевка предназначена для выравнивания отштукатуренных, гипсокартонных и бетонных и деревянных поверхностей. Данный клей имеет ряд преимуществ, такие как: универсальная для всех видов поверхностей, экологически безопасна, пригодна для домашних условий, легко шлифуется и не дает усадку и трещин.

Спешите, количество продуктов ограничено!!!

В торговом доме Hayat Вы можете найти все необходимые строительные материалы по цене из первых рук.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв