Mини-центрифуга-вортекс Комби-Cпин FVL-2400N

Mини-центрифуга-вортекс Комби-Cпин FVL-2400N#1
Mини-центрифуга-вортекс Комби-Cпин FVL-2400N
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 18.03.2024
5 000 000 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Мини Центрифуга–вортекс Комбиспин FVL-2400N

Мини Центрифуга–вортекс Комбиспин FVL-2400N разработана для генноинженерных исследований (для экспериментов по ПЦР–диагностике). Может использоваться в микробиологических, биохимических, клинических лабораториях и промышленных биотехнологических лабораториях.

FVL-2400N обеспечивает возможность одновременного перемешивания и разделения образцов, используя модули центрифугирования и перемешивания, расположенные на общем спин-блоке. Центрифуга имеет защитный механизм, останавливающий вращение ротора при открытой крышке.

Мини-центрифуга представляет собой компактную настольную мини-центрифугу. Данная модель применяется для биохимических и химических анализов, седимитации биологических компонентов. Также дисплей одновременно показывает три ряда значений, одними из которых являются: время центрифугирования, установленная скорость, относительная центробежная сила. Благодаря бесщеточному двигателю, который обеспечивает бесшумную работу при различных скоростях. Ротор центрифуги изготовлен из качественного алюминия и оснащен фиксирующей крышкой, а также входит в комплект с центрифугой.

Технические характеристики

Постоянная скорость вращения (50 Гц) - 2800об/мин

Постоянная скорость вращения (60 Гц)- 3500 об/мин

Защита образца - Автостоп при незакрытой крышке 

 

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв