Зубчатые рейки и шестерни

Зубчатые рейки и шестерни#1
Зубчатые рейки и шестерни#2
Зубчатые рейки и шестерни
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 17.02.2024
от 385 000 сум
Оплата — Перечислением

Описание

Зубчатые рейки и шестерни Зубчатая передача – один из способов преобразования вращательного движения вала шагового двигателя в поступательное движение стола, портала, шпинделя. Применяется в широкоформатных станках, к которым не предъявляется высоких требований в плане точности позиционирования. Примеры: деревообработка, резьба по каменным плитам (для нанесения рисунка на поверхность плиты памятника хватает точности 0,2-0,3 мм), раскрой тонколистового металла на отдельные заготовки для последующей обработки в цехах, где нет оборудования плазменной или газовой резки.
Элементы зубчатых передач для простых механизмов делаются из конструкционных высокоуглеродистых сталей, термообработка – улучшение. Но рейки и шестерни, применяющиеся в кинематических схемах станков с ЧПУ, изготавливаются из легированных инструментальных сталей. Поверхность цементируется, поэтому они прочнее изделий массового применения и отличаются большей износостойкостью.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв