Станок фигурной резки пенопласта

Станок фигурной резки пенопласта#1
Станок фигурной резки пенопласта#2
Станок фигурной резки пенопласта#3
Станок фигурной резки пенопласта
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 17.02.2024
от 35 000 000 сум
Оплата — Перечислением

Описание

Станки для фигурной резки пенопласта, с использованием современных, компьютеризированных технологий, позволяют создавать, практически, любые изделия самой сложной формы, быстро, аккуратно и относительно недорого. 3D фигурная резка пенопласта используется для создания: объемных букв, логотипов (3D логотипов), вывесок, графики, надписей для наружной и внутренней рекламы, реквизит магазинов и оформление витрин, выставочных стендов, ярмарочных киосков, элементов декора, декорации, например, для театра или кино, P.O.P. дисплеев для точек продаж, муляжей товарной продукции, тематических реквизитов, архитектурных масштабных моделей, изоляций труб, колонн, форм сборных железобетонных конструкций  и т.д.

ЧПУ станки для фигурной резки пенопласта могут быть использованы для резки самых разнообразных изделий и могут вырезать практически всё что угодно из вспененного (EPS) или экструдированного (XPS) полистирола.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв