Данного товара нет в наличии

Кромкооблицовочный станок minimax me 35

Кромкооблицовочный станок minimax me 35#1
Кромкооблицовочный станок minimax me 35
Характеристики
Последнее обновление информации: 03.01.2020
img
Ташкент

Описание

Простой в использовании и богато оснащенный кромкооблицовочный станок minimax me 35 располагает “топовыми” показателями в своем сегменте, что делает его идеальным выбором для небольших столярных мастерских. Помимо прочего станок может использоваться для облицовки деталей полосовыми кромками из массива древесины с толщиной до 5 мм.

Преимущества

Спроектировано для получения отличного качества обработки
Оптимальное качество отделки кромки обеспечивается также ленточным транспортёром (эксклюзивное решение), который предотвращает рывки и пульсации, типично порождаемые традиционной цепной передачей, а также обеспечивают плавность и линейность перемещений.

Идеальное нанесение кромки

Клей быстро и равномерно прогревается тэнами. Автоматическое снижение температуры в случае временного простоя станка во избежание подгорания клея. Новая инновационная система автоматической смазки клеевой ванны позволяет производить более широкое применение кромкооблицовочного станка без необходимости смазки. Два ролика равномерно и с высокой эффективностью прижимают кромку к детали. Клеевой ролик со встроенным тэном обеспечивает равномерное распределение клея при максимальной рабочей температуре даже по панели с максимально допустимой высотой.

Гениальная идея

Узел снятия свесов с функцией «Радиус». Эта опциональная группа позволяет производить радиусную обработку торцов панели с кромкой без необходимости выполнять ручную доводку после кромкооблицовки: гениальная идея для получения готовой продукции высокого качества.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв