Данного товара нет в наличии

UniFi Switch 48 (500W)

UniFi Switch 48 (500W)#1
UniFi Switch 48 (500W)
Характеристики
Последнее обновление информации: 07.11.2019
img
Ташкент

Описание

Управляемый коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-48, 48-порт 1000Base-TX, 2*SFP, 2*SFP+
Одной из главных особенностей модели является возможность управления через фирменный программный комплекс UniFi Controller, который имеет интуитивно понятный интерфейс и позволяет централизованно настраивать все подключенное оборудование, что несоизмеримо удобнее индивидуальной настройки каждого устройства, счет которым может идти на десятки и сотни.

Коммутатор имеет максимальное число портов,- 48 гигабитных для подключения витой пары, а так же в дополнение 4 порта для подключения оптоволокна – 2 sfp со скоростью передачи данных в гигабит и 2 sfp с пропускной способностью до 10 Гбит каждый.
Таким образом физическая пропускная способность Ubiquiti UniFi Switch 48 достигает 70 Гбит/сек. Однако, благодаря производительному «железу», вычислительная мощность устройства достигает 140 Гбит/сек, гарантируя непревзойденную стабильность и надежность коммутатора даже при максимально возможной сетевой нагрузке.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв