Данного товара нет в наличии

Силикон Penosil Sanitary Silicone

Силикон Penosil Sanitary Silicone#1
Силикон Penosil Sanitary Silicone
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.08.2017
O"
Ташкент

Описание

PENOSIL Premium Sanitary Silicone — кислотный стойкий к плесени силиконовый герметик для герметизации и уплотнительных работ в санитарных помещениях. Рекомендуется для ванных комнат, кухонь и других помещений с повышенной влажностью. Обеспечивает отличное сцепление и гибкое соединение с большинством строительных материалов. Хорошо сцепляется с металлом, стеклом, застекленными поверхностями, керамической плиткой, многим пластиками и большинством красок. Не растекается и не сползает по шву. Содержит фунгициды.

Область применения: Для герметизации швов внутри и снаружи зданий, преимущественно в местах, эксплуатируемых во влажных условиях, где требуется стойкость к грибку и плесени: в санузлах (ванных и туалетных комнатах, душевых), кухнях, помещениях бассейнов и т.п.; Применяется для герметизации угловых швов, стыков, примыканий к санитарно-техническому оборудованию (ваннам, раковинам, душевым кабинам); Для герметизации труб, водопроводов (в том числе ПВХ труб); Предназначен для эластичного заполнения подвижных и соединительных швов и трещин; При работах по остеклению; Подходит для внешних и внутренних работ; Применяется для заполнения швов, соединяющих детали, выполненные из керамических плиток, минеральных материалов, стекла. Имеет адгезию к эмали, сантехнической керамики, ПВХ, полиэстеру; Мелкие ремонтные домашние работы.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв