Данного товара нет в наличии

JET JWP-12 Рейсмусовый станок

JET JWP-12 Рейсмусовый станок#1
JET JWP-12 Рейсмусовый станок
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.06.2022
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Легкий и компактный рейсмусовый станок Jet JWP-12 предназначен для индивидуального использования в столярных мастерских и «на выезде» в условиях стройки. Благодаря коллекторному мотору он весит всего 30 кг, обладая при этом мощностью 1,8 кВт. Двигатели этого типа требовательны к соблюдению температурного режима, поэтому JWP-12 оснащен датчиком перегрева, отключающим питание, когда нужен перерыв на охлаждение.
По качеству строгания станок не уступает стационарным моделям начального уровня, напротив, высокая скорость вращения ножевого вала делает его в ряде случаев более предпочтительным. Есть все стандартные системы, характерные и для стационарных аналогов: механизм автоподачи, подающий и разгрузочный столы с роликами (для удобства транспортировки и хранения они сделаны складными), ролики сверху корпуса для обратной подачи заготовки.
Регулировку высоты ножевого вала, в зависимости от размера детали, производят единственной вращающейся рукояткой.
Накопленный опыт эксплуатации JWP-12 показал, что при соблюдении всего нескольких простых правил станок очень долговечен и надежен. Требуется лишь избегать работы без подключения к пылеотсосу и вовремя прочищать все механизмы от стружки.
Важное достоинство строгальных станков Jet на фоне аналогов других марок — надежное снабжение расходными материалами, в частности сменными ножами, причем модель JWP-12 изначально поставляется с запасным комплектом качественных лезвий из быстрорежущей стали.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв