Данного товара нет в наличии

Источник бесперебойного питания (UPS) SOCOMEC

Источник бесперебойного питания (UPS) SOCOMEC#1
Источник бесперебойного питания (UPS) SOCOMEC#2
Источник бесперебойного питания (UPS) SOCOMEC#3
Источник бесперебойного питания (UPS) SOCOMEC#4
Источник бесперебойного питания (UPS) SOCOMEC#5
Источник бесперебойного питания (UPS) SOCOMEC
Характеристики
Последнее обновление информации: 27.09.2019
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Цифровизация приходит во все отрасли. Существующие бизнес-модели меняются, и каждый промышленный сектор вынужден переосмысливать бизнес-процессы для обеспечения контроля рисков и доходов, а также для увеличения масштаба и повышения конкурентоспособности. После перехода организации на цифровую платформу, возможность взаимодействия становится еще выше и она должна быть гарантированной. В новой электрической экосистеме непрерывность электропитания, надежность и высокий КПД являются ключевыми факторами конкурентоспособности во все более конкурентном мире.
Критически важные объекты: Дата-центры малого и среднего размера, Информационно-технологическая
инфраструктура, Электронная медицина, Медицинское оборудование, Диспетчерские, Платежные системы,
Контроль безопасности, Аварийно-спасательные службы, Компьютерные сети, Автоматизация зданий.
Серия UPS SOCOMEC MASTERYS обеспечивает эффективную защиту и электроснабжение критически важных систем по всему миру с момента ее появления в виде первой системы с трехуровневой топологией. На сегодняшний день эксплуатируется более 90 000 устройств трех поколений, и данная система высоко ценится за свою производительность и исключительную надежность – она завоевала доверие, получила одобрение и сертификацию у наиболее требовательных пользователей.
UPS SOCOMEC MASTERYS GP4 - это четвёртое поколение ИБП, отличается высочайшими показателями надежности, эффективности и гибкости – критически важные факторы для обеспечения оптимальной производительности.
Кроме того, теперь можно продлевать срок службы ИБП и снижать негативные факторы окончания срока службы благодаря предложению эксклюзивного сервиса от компании Socomec. Путем полной замены устаревших внутренних компонентов в рамках быстрой и простой процедуры можно совершенствовать инновационную архитектуру продукта. Эта процедура вдвое увеличивает срок службы продукта и устраняет необходимость модернизации энергоснабжающего оборудования, что позволяет инвестировать максимальные средства как в ИБП, так и в электрическую инфраструктуру.
Основной задачей любого ИБП является обеспечение максимально возможной непрерывной подачи электропитания. Любая организация, заинтересованная в защите людей и материальных ценностей, стабильности
бизнеса, нацелена на обнаружение проблем до их появления, быстрое реагирование при появлении проблемы и максимально возможное сокращение среднего времени выполнения ремонта. Как? Путем простого объединения четвертого поколения ИБП SOCOMEC MASTERYS с удаленной диагностикой на базе облачных сервисов, а также добавление соглашения об уровне индивидуального обслуживания гарантирует безотказную работу вашего оборудования.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв