Данного товара нет в наличии

Смеситель-Кормораздатчик

Смеситель-Кормораздатчик#1
Смеситель-Кормораздатчик#2
Смеситель-Кормораздатчик#3
Смеситель-Кормораздатчик
Характеристики
Последнее обновление информации: 02.08.2017
AM
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Конструктивные особенности и инновационные решения SILOKING

С момента основания фирмы SILOKING в 1983 году предприятие стало одним из лидирующих производителей техники для кормления в мировом масштабе. SILOKING, расположенный в Титмонинге (Бавария), производит технику для кормления „Made in Germany“ на принципах высокой завершенности производства. Современные линии производства и постоянный контроль качества гарантируют надежность эксплуатации машин. Серийность производства и проработанная система документации обеспечивают превосходный  уровень снабжения запасными частями. Одним из секретов успеха техники SILOKING стали инновационные решения, используемые в смесителях-кормораздатчики. Многие из них делают технику уникальной и направлены далеко в будущее.

Теперь компания SILOKING совместно с ООО “Agro milking systems” представляет свою технику в Узбекистане. А также предусмотрены качественные сервисные услуги к данной технике.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв