Данного товара нет в наличии

Водоочистка frp бак для воды

Водоочистка frp бак для воды#1
Водоочистка frp бак для воды
Характеристики
Последнее обновление информации: 16.03.2021

Описание

JW Group – была создана в 2008 году, с уставным капиталом один миллиард юаней и является одной из ведущих экспортных компаний в Китае.
Цель компании – производство первоклассной продукции, предоставление безукоризненного сервиса, построение и развитие долгосрочных отношений с клиентами, основанных на принципах партнерства.
Сегодня наша компания – комплексное предприятие, которое занимается производством и экспортом GRP трубы, FRP хранилища, PE трубы, систем кондиционирования, производством посуды, строительных материалов, метизов, химических продуктов, инструментов, осуществляет техническую разработку. Наша компания так же осуществляет консультирование и оказывает услуги, связанные с импортом/экспортом продукции.
В 2018 году были созданы филиалы компании JW Group в Узбекистане и Таиланде. Партнерами группы компании JW являются более 100 компаний стран Евразии и Юго-Восточной Азии.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв