Автоматический гематологический анализатор DymindDH76 (5-DIFF).

Автоматический гематологический анализатор DymindDH76 (5-DIFF).#1
Автоматический гематологический анализатор DymindDH76 (5-DIFF).
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 23.01.2024
от 10 000 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Автоматический гематологический анализатор DymindDH76 (5-DIFF).
С автоматическим загрузчиком проб, управляется при помощи ПК. Производительность: до 80 образцов/час, автоматическое смешивание образцов. 29 параметров (25 определяемых параметров и 4 исследовательских параметра), 3 гистограммы, одна 3D и три 2Dскаттерграммы. 3D-диаграмма рассеяния с четкими границами имеет расширенный диапазон линейности, высокую точность и воспроизводимость. Режимы: СВС и СВС + DIFF. Возможность исследования цельной крови, капиллярной цельной крови и предварительно разведенная крови. Режимы тестирования: проточнаяцитометрия (FCM)+метод трехуглового лазерного рассеяния+метод химического окрашивания для дифференциации лейкоцитов+метод полного сопротивления для подсчета RBC и PLT. Автоматическая подача проб - одновременная загрузка до 60 образцов в автоматическом режиме, поддержка непрерывной загрузки, память на 100 000 результатов, двунаправленное соединение LIS. Режимы закрытого и открытого флакона, доступен аварийный режим. Бесцианидное определение гемоглобина.
Внимание! Для работы анализатора необходим ПК, который не входит в стандартный комплект поставки. ПК может приобретаться заказчиком самостоятельно или совместно с анализатором за доп. плату.

Цена договорная
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв