Урагин 13,5 г N30

Урагин 13,5 г N30#1
Урагин 13,5 г N30
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 23.02.2021
Цена договорная
Оплата — Перечислением

Описание

Состав на 1 таблетку
     Активные ингридиенты: сухой экстракт из крупноплодной клюквы (Vacciuium macrocarpon) -250 мг, витамин «С» (L- аскорбиновая кислота)- 50 мг, сухой экстракт из полевого хвоща (Equisetum arvense) 100мг.
Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), картофельный крахмал, диоксид кремния (влагоудерживающее вещество), стеарат магния (вещество, противодействующее слипанию), тальк (влагоудерживающее вещество).

    Свойства: УРАГИН – это БАД, являющийся источником витамина «С» и экстрактов клюквы и полевого хвоща, которые содержат витамины и полезные для организма биологически активные вещества -проантоцианидины, флавоноиды, которые способствуют защите клетки ткани организма, в частности, от окислительного стресса, воздействия патогенных бактерий, способствуя правильной работе почек и мочевыводящих путей. Биоактивные соединения экстракта хвоща полевого сопособствуют активации клеточных и гуморальных процессов, нормализуют свертывающую систему крови снижая риски кровотечений (внутренних, наружных). Аскорбиновая кислота (витамин С) регулирует окислительно-восстановительные процессы, оказывает выраженное антиоксидантное действие, обладает восстановительными свойствами.



Рекомендации к употреблению.
В качестве источника витаминов и биологически активных веществ, для сохранения здоровья органов мочеобразования и мочевыделения (почки, мочевыводящие пути), снижения чувства усталости и утомления, поддержки иммунитета организма при его ослаблении (после болезней, осенью и весной).

Способ применения. 1 таблетка в день

Меры предосторожности/предупреждения. Не следует превышать рекомендованную дневную дозу. БАД не заменяет уравновешенного питания и здорового образа жизни, а также не могут использоваться в качестве заменителя разнообразной диеты. Не применять в случае повышенной чувствительности, к какому-либо из компонентов.

Условия хранения.  БАД должны храниться в месте, недоступном для маленьких детей. Хранить в сухом месте.

Упаковка. 30 таблеток (13,5 г.)

Производитель: PHARMACY Labolatories s.c., ул. Виселки 57, 04-830 Варшава
Дистрибьютер: LIFE PHARMA SYSTEMS LLP 41 Duke Street, Edinburg, EH6 8HH, United Kingdom
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв