Стеклопластиковая, композитная арматура

Стеклопластиковая, композитная арматура#1
Стеклопластиковая, композитная арматура
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 10.10.2023
от 4 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Композитная, стеклопластиковая арматура от производителя.
ПРОЧНОСТЬ
Стеклопластиковая арматура в несколько раз прочнее стальной. По прочности на разрыв при одинаковом диаметре стальная арматура уступает стеклопластиковой в три раза
ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ
Теплопроводимость стеклопластиковой арматуры в сто раз меньше, чем у стальной. Практически она не проводит тепло - при этом снижаются затраты на отопление. Коэффициент теплового расширения стеклопластиковой арматуры равен такому же коэффициенту у бетона. Это исключает возможность порывов армирования и, как следствие, появление трещин в бетонном изделии.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Экономия при использовании стеклопластиковой арматуры может достигаться за счёт меньшей себестоимости изделия и за счёт того, что становится возможным использование арматуры меньшего диаметра.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Срок службы стеклопластиковой арматуры в два-три раза выше, чем у обычных арматурных изделий. С экономической стороны это дополнительно оправдано при условии, что эксплуатация происходит в агрессивной среде и нет необходимости в дорогостоящих ремонтных работах.
ТЕПЛОСТОЙКОСТЬ
Стеклопластиковая арматура не теряет своих отличных технических характеристик при использовании её при повышенных и низких температурных режимах: от -70 °С до +100 °С.
ДИЭЛЕКТРИЧНОСТЬ
Стеклопластиковая арматура является диэлектриком, магнитоэнертным и радиопрозрачным материалом. Она не проводит электрический ток и не накапливает статическую энергию, но пропускает радиоволны. Воздействия электромагнитных волн не влияют на характеристики по прочности.
Вес стеклопластиковой арматуры в пять раз меньше, чем стальной и всего в 1,9 раза больше, чем у воды. При этом если сравнивать равные по прочности стальную и стеклопластиковую арматуры, то получится, что вес последней будет в 9 (!) раз меньше
БЕЗОПАСНОСТЬ
Композитная арматура экологична. Исключено выделение различных токсичных, вредных веществ. Материал не воспламеняется. Неметаллическая арматура - это диэлектрик, не создающий никаких электромагнитных помех. Даже под влиянием электромагнитных полей материал не потеряет своих физико-механических характеристик. Экологичность стеклопластиковой арматуры подтверждается тем, что она не выделяет какие-либо вредные для здоровья вещества.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв