Преобразователь частоты INVT Серия GD350

Преобразователь частоты INVT Серия GD350#1
Преобразователь частоты INVT Серия GD350#2
Преобразователь частоты INVT Серия GD350
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 05.07.2021
от 2 815 200 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Преобразователи частоты INVT Серия GD350 - высокопроизводительный многофункциональный
Преобразователи частоты компании INVT, это современные устройства, обладающие надежной силовой и мощной интеллектуальной частью. Весь модельный ряд преобразователей частоты INVT обладает большими функциональными возможностями - векторный принцип управления, традиционные режимы управления: линейная и квадратичная вольт-частотная характеристика. Векторное управление электродвигателем позволяет добиться большей глубины регулирования, точнее позиционировать ротор электродвигателя.
Goodrive 350 — это новый высокопроизводительный частотный преобразователь, легко расширяемый и гибкий с PG/PLC картой, картой связи и платой ввода / вывода, отвечающий требованиям различных отраслей. GD350 ориентирован на OEM среднего класса. Частотник применяется совместно с оборудованием в сферах промышленной печати, упаковки, обмотки и др.

Мы являемся официальным дистрибьютором компании INVT в Узбекистане и можем поставлять любые продукты INVT в зависимости от потребностей клиента.

В наличии имеется:
GD20 (220V)
GD20 (3PH 220V)
GD200A (3PH 380V)
GD350 (380)
GD100 (220V) PV
GD100 (380V) PV

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв