Огнебиозащитная пропитка для дерева ВУДРАКС

Огнебиозащитная пропитка для дерева ВУДРАКС#1
Огнебиозащитная пропитка для дерева ВУДРАКС#2
Огнебиозащитная пропитка для дерева ВУДРАКС
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 18.04.2024
25 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Огнебиозащитный трудновымываемый пропиточный состав в Ташкенте в Узбекистане, для древесины для работ в зимнее время. Пропитка защищает древесину на срок до 7 лет от возгорания и распространения пламени, обеспечивая 1 и 2 группу огнезащитной эффективности. Применяется внутри и снаружи помещений по всем деревянным несущим конструкциям (перекрытия, перегородки, стропильная система и пр.), по материалам на основе древесины (ДВП, ДСП, фанера, MDF, OSB, клееный брус и др.) Не оказывает негативного воздействия на свойства древесины, не образует высолов, не изменяет ее структуру и цвет, не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию и окраске.



 

Состав не имеет цвета. Поступает в продажу в пластиковых емкостях объемом 20 кг. После обработки деревянные покрытия приобретают первый и второй класс огнезащитной эффективности согласно ГОСТ Р 53292 сроком на 7 лет. Пропитка не оказывает негативного воздействия на поверхности, сохраняет их эстетические свойства, рисунок и структуру дерева.  Безопасен для здоровья человека и окружающей среды.


 

 

Область применения: Огнебиозащитная обработка дерева, а также материалов на его основе (ДВП, фанера, ДСП и т.д.) в несущих конструкциях жилых домов, производственных и административных зданий и т.д.


 

 

Способ нанесения: Состав наносится на чистую поверхность с помощью кисти или валика. Расход материала на квадратный метр - от 250 до 500 грамм.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв