Данного товара нет в наличии

Установка импортных котлов отопления

Установка импортных котлов отопления#1
Установка импортных котлов отопления#2
Установка импортных котлов отопления#3
Установка импортных котлов отопления
Характеристики
Последнее обновление информации: 03.07.2017
AS
Ташкент

Описание

Системы автономного отопления – незаменимый инженерный механизм, который с каждым годом становится все более популярным. Для каждого хозяина дома или квартиры важно знать, что такая система будет эффективной, выгодной и прослужит не один десяток лет. К выбору инженерно-монтажной организации стоит отнестись с особым вниманием, ведь от этого зависит качество дальнейшей работы оборудования. Наши пециалисты прошли обучение в Германии и Турции, поэтому мы гарантируем, что установка от наших мастеров будет выполнена на высоком европейском уровне.

Компания «AXROR STROY» гарантирует профессиональный проект, грамотный монтаж, а также значительную экономию ваших средств, так как мы работаем напрямую с лучшими производителями отопительного оборудования, такими как - Ломборжини, Беретто, Висман, Саймон, Будерес и др. Кроме этого, наша команда оказывает услуги по обслуживанию отопительных систем в дальнейшем.

Вас заинтересовали наши услуги? Набирайте номер телефона, который указан в контактах, либо заполняйте форму обратной связи на сайте. Все детали можно будет уточнить в телефонном разговоре. Грамотные менеджеры любезно ответят на все ваши вопросы.


Наши преимущества:
1. Разработка грамотного проекта
2. Использование высококачественных материалов и оборудования
3. Профессиональный монтаж и дальнейшее обслуживание
4. Бесплатное сервисное обслуживания - 2 года
5. Демократичные цены
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв