Данного товара нет в наличии

Обслуживание фонтанов

Обслуживание фонтанов#1
Обслуживание фонтанов
Характеристики
Последнее обновление информации: 03.07.2017
AS
Ташкент

Описание

Обслуживание фонтанного комплекса просто необходимо для продления службы фонтана. Для обслуживание фонтанов у нас имеется все необходимое оборудование и технологии. В летний период, когда фонтан эксплуатируется, в воде собирается очень много микро организмов, которые способны привести в негодность покрытие и оборудование фонтана, по этой причине воду нужно постоянно химитизировать.

Так же мы готовы предложить вам диагностику фонтанного оборудования, что бы избежать внезапной серьезной поломки. Фонтаны работают обычно весной и летом, в осенний и зимний период фонтан нужно консервировать, ведь без консервирования фонтан быстро приходит в негодность, по причине неблагоприятных погодных условий.

Весной нужно провести расконсервацию фонтана, продиагностировать оборудование и настроить электротехническое оборудование. Все услуги по обслуживанию фонтанов проводим мы по выгодным ценам.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв