Данного товара нет в наличии

Брюки и куртка рабочие утепленный

Брюки и куртка рабочие утепленный#1
Брюки и куртка рабочие утепленный#2
Брюки и куртка рабочие утепленный
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
img
Ташкент

Описание

Наименование: куртка, брюки
Сезон: зима, осень, весна
Пол: мужской
Рукава: длинные
Цвет: по выбору заказчика

Ткань костюма: смесовая, прочная

Центральная застежка на молнии 
Врезные карманы с застежкой молния
Накладные карманы

Преимущество костюма рабочего:


Высокое качество. Рабочая одежда выполняется из износостойких материалов. Она демонстрирует устойчивость к многочисленным воздействиям, защищает от загрязнений. Благодаря этому костюмы справляются со всеми поставленными задачами.

Удобство использования. Рабочие комплекты с куртками, брюками, полукомбинезонами отличаются комфортом ношения, так как дополняются вместительными карманами, налокотниками, специальными усилителями, удобными поясами.

Практичность. Представленная одежда не нуждается в специальном уходе. Она легко очищается от загрязнений, сохраняя свои свойства на протяжении всего срока службы.
Благодаря своим водонепроницаемым и дышащим свойствам костюмы из нее просто незаменимы. Смесовая материя подходит и для зимней одежды, особенно если надо находиться в неблагоприятных условиях на воздухе. Она предоставляет защиту человеку от пыли, грязи и неприятных осадков.

 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв