Данного товара нет в наличии

Буровая установка УРБ 2А2 на шасси Зил 131 (буровая машина)

Буровая установка УРБ 2А2 на шасси Зил 131 (буровая машина)#1
Буровая установка УРБ 2А2 на шасси Зил 131 (буровая машина)#2
Буровая установка УРБ 2А2 на шасси Зил 131 (буровая машина)
Характеристики
Последнее обновление информации: 15.10.2019
B
Ташкент

Описание

Буровая установка УРБ 2А2 предназначена для бурения геофизических и структурно-поисковых скважин на нефть и газ, разведка месторождений твердых полезных ископаемых, строительных материалов и подземных вод, инженерно-геологических изысканий, бурения водозаборных и взрывных скважин. Бурение производится вращательным способом с промывкой или продувкой скважины или шнеками. Установка может монтироваться на шасси:
1. Урал-4320
2. КАМАЗ 43114-15 (со спальным местом)
3. АМУР-531300
4. ЗИЛ 131
и приводится в действие от двигателя автомобиля. Перемещающийся по мачте вращатель с гидроприводом используется при бурении, наращивании бурильного инструмента без отрыва от забоя и выполняет совместно с гидроподъемником работу по спуску (подъему) инструмента и его подачу при бурении. Вращатель перемещается по мачте при помощи гидроцилиндра и талевой системы. Управление установкой полностью гидрофицировано и сконцентрировано на пульте бурильщика. На пульте находятся контрольные приборы и регуляторы усилия на забой, скорости подачи и подъема, а также частоты вращения.

В комплект в ходит:
Насос НБ-50
Шасси ЗИЛ 131
Установка УРБ 2А2

За подробной консультацией пишите или звоните.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв