Натрий тетраборнокислый 10 водный

Натрий тетраборнокислый 10 водный#1
Натрий тетраборнокислый 10 водный
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 03.01.2024
от 1 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Натрий тетраборнокислый 10 водный — является отличным источником оксида бора и широко используется в различных отраслях промышленного производства.
• При производстве стекла специального назначения, стекловолокна и стеклоткани. Бура (натрий тетраборнокислый) способствует плавлению шихты, уменьшает вязкость расплава, препятствует расстеклованию, что приводит к увеличению прочности, стойкости к механическому, химическому и термическому воздействию конечного продукта, применение буры способствует процессу волокнообразования, что приводит к упрочнению стекловолокна, химической устойчивости, улучшению тепло- и звукоизоляционных характеристик.
• При производстве эмалей и глазурей бура (натрий тетраборнокислый) используется как источник оксида бора. В состав глазурей и эмалей входит в качестве неорганического связующего.
• Металлургия. Бура используются в качестве источника оксида бора — противоокислительного агента.
• Золотодобыча. В процессе переработки золотой руды используется преимущественно бура безводная. Эффект от применения буры безводной: увеличение выхода золота, улучшение качества получаемых слитков.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв