Монопропиленгликоль

Монопропиленгликоль#1
Монопропиленгликоль#2
Монопропиленгликоль
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 13.09.2023
от 1 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Пропиленгликоль, как пищевая добавка, Е 1520, разрешена к применению во всех странах, добавляется в продукты не только в качестве ароматизатора, растворителя и пищевого красителя, но и обеспечивает им более длительное хранение. Пропиленгликоль используется в качестве диспергирующего увлажняющего смягчающего и влагоудерживающего агента.Пищевую добавку, Е 1520, добавляют в качестве расторителя при производсте газированных слабоалкогольных и алкогольных напитков,в т.ч. и энергетических. Кроме того, его часто используют при замораживании ягод, фруктов, мяса птицы, а также в качестве растворителя при экстракции ароматизирующих веществ из жаренных зерен кофе и ванильных бобов.

Пропиленгликоль отлично поглощает влагу из воздуха, поэтому его, как и глицерин, часто добавляют в тесто, для приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, овсяного печенья, конфет, бисквитных рулетов и многих других, поэтому они дольше сохраняют свою свежесть. Пропиленгликоль, как увлажнитель и пластификатор позволяет табаку сохранять требуемый уровень влажности при длительном хранении.
Пропиленгликоль - теплоноситель, антифриз, антиобледенитель и хладагент.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв