Теплоизоляционные цилиндры с фольгой (20 до 200 мм)

Теплоизоляционные цилиндры с фольгой (20 до 200 мм)#1
Теплоизоляционные цилиндры с фольгой (20 до 200 мм)#2
Теплоизоляционные цилиндры с фольгой (20 до 200 мм)#3
Теплоизоляционные цилиндры с фольгой (20 до 200 мм)#4
Теплоизоляционные цилиндры с фольгой (20 до 200 мм)#5
Теплоизоляционные цилиндры с фольгой (20 до 200 мм)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 15.06.2023
22 000 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует

Описание

Теплоизоляции трубопроводов и воздуховодов различного назначения в системах отопления, паро- и водоснабжения, канализации, вентиляции. При применении на открытом пространстве рекомендована дополнительная защита от атмосферного влияния (осадков и т.п.) и механических повреждений.

теплоизоляции трубопроводов и воздуховодов различного назначения в системах отопления, паро- и водоснабжения, канализации, вентиляции, оборудования с повышенными требованиями при температуре применения . При применении на открытом пространстве рекомендована дополнительная защита от атмосферного влияния (осадков и т.п.) и механических повреждений.

теплоизоляции трубопроводов и воздуховодов различного назначения в системах отопления, паро- и водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования, холодильных и морозильных системах (с повышенными требованиями по пароизоляции). При применении на открытом пространстве рекомендовано дополнительная защита от механических повреждений.

теплоизоляции трубопроводов и воздуховодов различного назначения в системах отопления, паро- и водоснабжения, канализации, вентиляции оборудования с повышенными требованиями при температуре применения . При применении на открытом пространстве рекомендована дополнительная защита от механических повреждений.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв