Шпиндельное масло GNV SPINDLE 15

Шпиндельное масло GNV SPINDLE 15#1
Шпиндельное масло GNV SPINDLE 15
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 24.09.2023
32 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

GNV SPINDLE 15
Высококачественное шпиндельное масло

Описание
GNV Spindle 15 – специально разработанная шпиндельная жидкость для различных высокоскоростных механизмов. Производится на основе высококачественных базовых масел глубокой очистки с вовлечением сбалансированного пакета присадок с улучшенными антиокислительными, противоизносными и антикоррозионными свойствами.

Применение
GNV Spindle 15 рекомендуется для смазывания высокоскоростных механизмов: шпиндельные узлы токарных и фрезерных станков с подшипниками скольжения и качения, веретен прядильных и крутильных машин, подпятников сепараторов, швейных, вязальных, котонных, кеттельных и трикотажных машин.

GNV Spindle 15 может использоваться в циркуляционных и гидравлических системах, где требуется применение масел малой вязкости и соответствующим уровнем функциональных свойств. Возможно применение в воздушных линиях раздачи масла, прецизионных шлифовальных, токарных, сверильнорасточных станках, различных чувствительных приборах, например, в опорах механизированных и автоматизированных приводах телескопов, лабораторном и измерительном оборудовании.

Может наноситься капельным путём, разбрызгиванием, смачиванием, а также путём автоматической смазки через централизованные системы.

ППродукт удовлетворяет требованиям стандарта ISO 6743/2.

Преимущества
Высокая стабильность против окисления;

Отличная деэмульгирующая способность;

Улучшенные противоизносные свойства;

Эффективная защита оборудования от ржавления и коррозии
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 3

  • no-photo
    Аваз
    18 yan 2020
    Отлично
    Хорошее масло, уже третий раз берем качество отличный
  • no-photo
    Рустам
    11 fev 2021
    Отлично
    года 3 работаем уже на теплоносители GNV, наверно один из лучших на данный момент теплоносителей в Узбекистане, рекомендую к приобретению у Арслан ока, и отдельно хочу поблагодарить сам сайт ПРОМ УЗ за возможность быстро находить нужный товар!
  • no-photo
    0
    30 iul 2021
    Отлично
    Приобрели трансформаторное масло бренда Роснефть, всё супер, отличный поставщик! спасибо Пром уз!