Данного товара нет в наличии

Дизельное масло GNV SUPREME FORCE 20W-50 SG/CF-4

Дизельное масло GNV SUPREME FORCE 20W-50 SG/CF-4#1
Дизельное масло GNV SUPREME FORCE 20W-50 SG/CF-4
Характеристики
Последнее обновление информации: 16.01.2020

Описание

GNV SUPREME FORCE 20W-50 SG/CF-4
Всесезонное минеральное моторное масло GNV Supreme Force 20W-50 SG/CF-4 с высокими эксплуатационными характеристиками, разработанное для высокомощных дизельных двигателей как с турбонаддувом, так и без него, а также для бензиновых двигателей в соответствии с рекомендациями OEM производителей оборудования.

Применение
GNV Supreme Force 20W-50 рекомендуется для широкого ряда легковых автомобилей с бензиновыми двигателями, а также внедорожных грузовых автомобилей с дизельными двигателями без сажевых фильтров (DPF), применяемых в таких отраслях, как коммерческий транспорт, горнорудная промышленность, строительство и сельское хозяйство.

Масло рекомендуется для двигателей тяжелых грузовиков, автобусов, специальной и внедорожной техники, отвечающих требованиям Euro-4 и ниже.

Разработано в соответствии с требованиями производителей техники, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SG/ CF-4.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 3

  • no-photo
    Аваз
    18 янв 2020
    Отлично
    Хорошее масло, уже третий раз берем качество отличный
  • no-photo
    Рустам
    11 фев 2021
    Отлично
    года 3 работаем уже на теплоносители GNV, наверно один из лучших на данный момент теплоносителей в Узбекистане, рекомендую к приобретению у Арслан ока, и отдельно хочу поблагодарить сам сайт ПРОМ УЗ за возможность быстро находить нужный товар!
  • no-photo
    0
    30 июл 2021
    Отлично
    Приобрели трансформаторное масло бренда Роснефть, всё супер, отличный поставщик! спасибо Пром уз!