Данного товара нет в наличии

GPON Модем ZyXel PMG1005-T20A

GPON Модем ZyXel PMG1005-T20A#1
GPON Модем ZyXel PMG1005-T20A#2
GPON Модем ZyXel PMG1005-T20A#3
GPON Модем ZyXel PMG1005-T20A
Характеристики
Последнее обновление информации: 13.10.2017
O"
Ташкент

Описание

ZyXEL PMG1005-T20A - модем для оптической линии GPON с портом Gigabit Ethernet
Модем ZyXEL PMG1005-T20A - терминальное абонентское оборудование (ONT), работающее по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающее подключение к сети GPON на расстояниях до 20 км. Модем работает в режиме моста, для подключения абонентов используется 1 порт 10/100/1000Base-T с автоматическим определением типа кабеля.
Поддержка многоадресных рассылок (IGMP Snooping) и виртуальных частных сетей на уровне портов или маркеров 802.1Q гарантирует высококлассную работу мультимедийных и корпоративных приложений и надежную защиту трафика абонентов. Встроенные механизмы QoS позволяют приоритизировать чувствительные к задержкам сервисы, такие как VoIP, он-лайн игры. Модемы идеально подходят для удовлетворения растущих потребностей конечных пользователей в полосе доступа для различных услуг, в том числе телевидения высокой четкости, видео по запросу, видеоконференций.
  Вся настройка модемов выполняются централизованно со стороны OLT по протоколу OMCI, позволяя упростить и сократить время установки модема пользователю, а в дальнейшем предоставляя удобный механизм для мониторинга и администрирования.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв