Данного товара нет в наличии

Сублимационные принтеры Mimaki TS55-1800

Сублимационные принтеры Mimaki TS55-1800#1
Сублимационные принтеры Mimaki TS55-1800
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.07.2019

Описание

Mimaki TS55-1800 – новейший инновационный сублимационный плоттер, специально разработанный для текстильной и швейной промышленности. Эта модель обеспечивает превосходную производительность, печатая на термотрансферной бумаге со скоростью до 140 кв.м/час. Плоттер Mimaki TS55-1800 оснащен целым рядом революционных функций Mimaki и для него предусмотрены дополнительные полезные опции, обеспечивающие продолжительную непрерывную работу и снижение повседневных эксплуатационных расходов.
Особенности сублимационного плоттера Mimaki TS55-1800
Ширина печати – 1,94 м.
Максимальная скорость – 140 кв.м/час, в режиме высокого качества – 31 кв.м/час, что на 140 % производительнее модели TS300P-1800.
Четыре быстродействующие головки нового поколения, установленные в шахматном порядке и генерирующие капли переменного объема, обеспечивают высокое качество печати даже в самых производительных режимах.
Максимальное разрешение – 1200 dpi.
Функция компенсации межпроходных погрешностей MAPS (доступна на скорости до 130 кв.м/час).
Интеллектуальные функции распознавания и замещения сбойных дюз (NCU и NRS) для обеспечения стабильности печати.
Новые экологически безопасные и доступные сублимационные чернила Sb610 в конфигурация Bl/M/Y/K/LBl/Lm/Lk, дополненной уникальными флуоресцентными желтыми и розовыми чернилами для повышения яркости отпечатков и создания эффекта неонового свечения.
Подача чернил из контейнеров 10 л (опциональная система).
В режиме 4-цветной печати (2 х CMYK) предусмотрена функция UISS автоматического переключения с отработанной чернильной емкости на полную того же цвета, что освобождает пользователя от частой замены чернильных пакетов и от постоянного наблюдения за уровнем чернил.
Опциональный расширенный нагреватель в нижней части стандартного нагревателя для ускорения высыхания чернил при скоростной печати и высоком уровне чернильной заливки.
Система автоматической подачи/подмотки материала AMF (Auto Media Feeder), обеспечивающая стабильно равномерное перемещение полотна и аккуратную намотку отпечатка в рулон.
Опциональная система подачи бумаги из джамбо-рулона намоткой 2500 погонных метров.
Функция оповещения по электронной почте позволяет оператору, находящемуся на удалении, получать сведения о статусе плоттера и прогрессе выполнения задания, а также о возникновении нештатных ситуаций.
Новый РИП TxLink4 Lite с расширенными функциями или RasterLink6 plus по выбору пользователя. Рипование до 8 заданий одновременно. Поддержка функции печати переменных данных.
Высокоскоростные интерфейсы Ethernet 1000BASE-T и USB 2.0
Области применения сублимационного плоттера Mimaki TS55-1800

Скорость печати сублимационного плоттера Mimaki TS55-1800
В плоттере предусмотрены различные режимы печати, подходящие для любых работ: от высокоскоростной печати с максимальной скоростью 140 кв.м/час до печати в качественном режиме со скоростью 55 кв.м/час и в режиме повышенного качества со скоростью 31 кв.м/час. В качественном режиме достигается увеличение производительности почти на 40 % по сравнению с уже хорошо известной моделью Mimaki TS300P-1800.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв