Данного товара нет в наличии

Сублимационные принтеры Mimaki JV300-130/160

Сублимационные принтеры Mimaki JV300-130/160#1
Сублимационные принтеры Mimaki JV300-130/160
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.07.2019

Описание

Mimaki JV300 – плоттер для сублимационной печати, который обозначил новую отправную точку в эволюции профессиональных широкоформатных устройств. Плоттер Mimaki JV300 обеспечивает великолепное качество изображений при одновременном значительном превосходстве перед конкурирующим оборудованием в скорости вывода отпечатков. Сублимационный плоттер JV300 предназначен для таких широких сфер применения, как интерьерная и наружная реклама, изготовление флажной продукции, оформление мест продаж (POS-материалы), производство спортивной одежды, индустрия моды, производство дизайнерских тканей, домашнего текстиля, туристических аксессуаров и многого другого.
Печатная система Mimaki JV300 оснащена восемью чернильными каналами и адаптирована под печать в различных цветовых конфигурациях: плоттер может использоваться как для вывода экономичной графики в высокопроизводительном режиме (4 цвета), так и графики фотографического качества (6/8 цветов). Печать осуществляется экологически безопасными чернилами на термотрансферной бумаге или на подготовленных полиэфирных тканях. Сублимационные чернила Mimaki прошли строжайшую сертификацию OEKO-TEX, которая констатирует их пригодность для обработки тканей и готовой одежды, непосредственно контактирующих с кожей человека. Специальный сертификационный товарный знак является гарантом качества для требовательных потребителей и одним из главных оснований для выбора текстильных решений именно от компании Mimaki.
В сублимационном плоттере Mimaki JV300 внедрены самые передовые технологии, нацеленные на увеличение производительности, достижение стабильно высокого качества независимо от режимов печати, повышение надежности, улучшение рабочего комфорта и сокращение эксплуатационных расходов.
Серия представлена двумя моделями - Mimaki JV300-130 и Mimaki JV300-160 с шириной рабочей области 1361 мм и 1610 мм соответственно.
Особенности сублимационного плоттера Mimaki JV300
Высокая скорость печати, достигающая 112 кв.м/час;
Симметричное расположение цветовых каналов CMYKKYMC позволяет избежать эффекта «матрас», характерного для режима двунаправленной печати bi-directional;
Фотографическое качество и высокая четкость отпечатков, разрешение до 1440 dpi;
Две различные ширины рабочей области – 1361 и 1610 мм;
Яркие и насыщенные сублимационные чернила Sb53/Sb54 в шестицветной и восьмицветной конфигурации; уникальные дополнительные цвета для повышения привлекательности изделий – флуресцентный розовый и флуоресцентный желтый.
Наличие систем непрерывной подачи чернил UISS из картриджей и опциональной MBIS III из двухлитровых емкостей каждого цвета для существенного повышения производительности, сокращения текущих затрат и снижения себестоимости отпечатка;
Усовершенствованная функция компенсации межпроходных погрешностей MAPS III.
Функции распознавания (NCU) и компенсации (NRS) сбойных дюз для продолжительной бесперебойной работы;
Все элементы корпуса плоттера, в отличие от производственных тенденций других изготовителей, применяющих пластик, изготовлены из металла.
Области применения сублимационного плоттера Mimaki JV300
Интерьерная и наружная реклама
Флаги
Материалы оформления и информационной поддержки мест продаж – POS
Выставочная и музейная графика
Сфера моды и декорирования спортивной одежды, спортивного и туристического инвентаря
Cувенирная продукция
Дизайнерские ткани
Текстиль бытового назначения – занавеси, салфетки, постельное белье…
Обивочные ткани
Театральные декорации
Конструктивные изменения ряда узлов и механизмов
Подшипники каретки изготовлены таким образом, чтобы снизить общий уровень шума оборудования, находящегося в рабочем состоянии.
Серводвигатели повышенной мощности специально адаптированы под высокие скорости печати и обеспечивают высокоточное перемещение каретки в самых производительных режимах в течение безостановочной печати в течение всей рабочей смены.
Рулонодержатели на валах автоматической системы подачи/подмотки выполнены из металла, а не из пластика, чем обеспечивается увеличение ресурса узла и стабильность подачи тяжелых рулонов. Для удобства и облегчения установки тяжелых рулонов предусмотрены специальные вспомогательные упоры.
Для регулировки направления намотки (вращения намоточного вала по или против часовой стрелки) вместо привычного тумблера установлена кнопка мягкого нажатия.
Мотор повышенной мощности системы подмотки рассчитан на стабильную работу с тяжелыми материалами.
Система прижимных роликов с независимой регулировкой (подъем/отклонение) каждой пары.
Удлиненный рабочий стол для корректной подачи отпечатанного полотна в зону намотки.
Отсек для обслуживания печатного блока оснащен откидывающимися и фиксирующимися в открытом состоянии крышками; в моделях предыдущих поколений для осуществления доступа к этой зоне было необходимо открутить четыре винта. В отсеке предусмотрено достаточное пространство для удобного обслуживания и аккуратного хранения чистящего комплекта. В качестве дополнительных пользовательских удобств можно отметить возможность незаметного хранения съемных транспортировочных ручек, закрепляемых с внутренней стороны рабочего стола, и наличие подкладок под ролики ножек для предотвращения случайного качения плоттера и их защиты от деформации в случае попадания чернил на пол.
Вентиляторная система, расположенная с тыльной стороны плоттера, осуществляет направленную подачу воздуха в печатную зону для подавления турбулентных воздушных потоков, возникающих при движении каретки и провоцирующих образование чернильного тумана из-за отклонения капель от правильной траектории.
Печатная зона и зона парковки расположены в одном неразделенном отсеке, что позволяет установить одну общую подсветку на обе зоны и облегчить ее монтаж/демонтаж.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв