Данного товара нет в наличии

Каландровый термопресс TitanJet RTX3-1600TAU

Каландровый термопресс TitanJet RTX3-1600TAU#1
Каландровый термопресс TitanJet RTX3-1600TAU
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.07.2019

Описание

Важнейшим отличием каландрового термопресса TitanJet RTX3-1600TAU от всей серии оборудования RTX3 является оснащение данного каландра уникальной системой размотки Automatic, а также раздельными автоматическими приводами намотки с контроллерами регулировки скорости намотки: один для текстиля, второй - для термотрансфёрной бумаги и защитной бумаги. Это позволяет настраивать намотку текстиля и бумаги с нулевым натяжением (с петлёй), что важно для работы с трикотажем и другими материалами, требующими деликатного обращения. Также особенностью модели TitanJet RTX3-1600TAU является наличие короткого подающего стола размером 189х68 см (перед горячей зоной каландра) и удлинённой рукояти вала прижима/подачи материалов в горячую зону каландра, что позволяет оператору управлять подачей материала, находясь спереди каландра (т.е. дотягиваться до рукояти через стол).
Модифицированная схема заправки материалов на входе и выходе горячей зоны каландра предотвращает появление двоения изображения на финишном изделии.
Размотка Automatic
Размотка Automatic предназначена для работы с наиболее широким спектром текстильных полотен, в т.ч. с трикотажными полотнами благодаря возможности обеспечения нулевого натяжения полотна, а также с тяжёлыми тканями, требующими повышенного натяжения.
Оснащение размотки Automatic:
Автоматический привод на вал размотки текстиля с контроллером скорости и реверсивным управлением.
Вал размотки текстиля с муфтами регулировки натяжения и накидными блокираторами с обеих сторон для жёсткой фиксации вала.
Вал размотки термотрансфёрной бумаги с муфтами регулировки натяжения и накидными блокираторами с обеих сторон для жёсткой фиксации вала.
Вал размотки защитной бумаги с муфтами регулировки натяжения и накидными блокираторами с обеих сторон для жёсткой фиксации вала.
Текстильная карусель для регулировки натяжения ткани.
Набор вспомогательных опорных валов вращения повышенной жёсткости (4 шт.) для обеспечения ровной подачи материалов без морщин и смятия. Все валы оснащены подшипниками.
Напольные опорные пятаки (4 шт.) для настройки размотки по уровню.
В этой модели размотки предусмотрены 3 способа регулировки натяжения ткани:
С помощью автоматического привода, включенного на реверсивное вращение, с возможностью точной оперативной регулировки натяжения через контроллер скорости вращения.
С помощью поворотной карусели.
С помощью настройки сжатия дисковых муфт трения.
Каландровый термопресс TitanJet RTX3-1600TAU штатно оснащен встроенным UPS 750 ВА.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв