Данного товара нет в наличии

Гидрофобизатор "GIDROFOB"® - водоотталкивающая защита

Гидрофобизатор "GIDROFOB"® - водоотталкивающая защита#1
Гидрофобизатор "GIDROFOB"® - водоотталкивающая защита
Характеристики
Последнее обновление информации: 09.04.2019
O"
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Гидрофобизирующая кремнийорганическая жидкость “GIDROFOB” применяется для строительных материалов на основе минеральных вяжущих цемент, гипс, известь, а так же керамические и природные материалы, травертин, известняк, ракушечник, мрамор, гранит и др.
Гидрофобизатор “GIDROFOB” применяется для защиты фасадных строительных элементов от воздействия атмосферных влияний, воды и влаги, мороза, светопогоды, пыли (загрязнения), солевых выделений, плесневых образований, агрессивной среды.
Проблемой в строительстве является влияние атмосферных факторов на долговечность строительных отделочных материалов, под действием которых все строительные материалы теряют свои эстетические качества, загрязняются, разрушаются, что ведет к периодическим ремонтным работам. Повысить срок службы и сохранить новизну фасадных отделочных материалов в несколько раз можно с помощью гидрофобизатора водоотталкивающего действия “GIDROFOB”.
Покрытие не создает пленки и не нарушает воздухообмен обрабатываемых поверхностей, не меняет цвет и структуру материала.
Строительные материалы, обработанные кремнийорганическим гидрофобизатором “GIDROFOB” приобретают следующие свойства:
-    Водоотталкивающий эффект и влагостойкость.
-    Морозостойкость. Низкое водопоглощение гидрофобизированных материалов обеспечивает повышение морозостойкости. Морозостойкость повышается в 2-3 раза.
-    Стойкость к агрессивным средам. Обработанные строительные материалы обретают стойкость к 10-20% растворам кислот, щелочей, солей. Эти свойства позволяет эксплуатировать материалы в агрессивных средах.
-    Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Кремнийорганический гидрофобизатор “GIDROFOB” имеет высокий уровень устойчивости к УФ излучению, тем самым обеспечивается защита материалам от выцветания.
-    Исключает солеобразование. Обработка поверхностей гидрофобизатором “GIDROFOB” предотвращает и предохраняет от выделения минеральных солей на поверхности в виде белого налета.
-    Защищает от загрязнения. Загрязняемость обработанных поверхностей эксплуатируемых в атмосферных условиях, значительно снижается.
-   Исключает плесневые образования. На обработанных поверхностей не образуются плесневые и грибковые образования.
-    Сохраняет теплоизоляционные свойства. Минимальное влагопоглощение обработанных материалов и конструкций сохраняет их максимальные теплоизоляционные свойства.
-    Повышает срок эксплуатации строительных конструкций, отделочных материалов и покрытий.

Расход: 1 литр на 4 - 5 м. кв.
Цена 4500 Сум/Литр.

Гидрофобизатор “GIDROFOB” также применим для придания водоотталкивающих свойств текстильным и бумажным изделиям.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв