Данного товара нет в наличии

Суперпластификатор PERFEKTSUPERBUILD

Суперпластификатор PERFEKTSUPERBUILD#1
Суперпластификатор PERFEKTSUPERBUILD#2
Суперпластификатор PERFEKTSUPERBUILD#3
Суперпластификатор PERFEKTSUPERBUILD
Характеристики
Последнее обновление информации: 30.11.2018

Описание

Суперпластификатор для товарного бетона и ЖБИ. Понижает количество воды в реопластичных бетонах, не содержит хлора на первоначальном этапе ускоряет и повышает набор сил прочности.
Описание:
PERFEKTSUPERBUILD®– представляет собой бетонную добавку на основе сульфонического полимера, обеспечивающую супервязкость. Уменьшает в з н а ч и т е л ь н о и с т е п е н и с о д ер ж а н и е в о д ы в реопластичных бетонах, которая на первоначальном этапе ускоряет схватывание и повышает прочность бетона.
Область применения:
Железобетонные изделия (перекладины) из предварительно напряженного бетона - Опоры под высокойнагрузкой - Бетоны для изготовления фундаментов и сваи - Резервуары хранения - Очистные сооружения - Подводные и надводные сооружения - Башни, дымовые трубы и элеваторы - Туннели и оросительные каналы
Технические характеристики:
Цвет: Коричневый
Консистенция: Жидкая
Плотность: 1,17 гр/смі
Содержание ионов хлора: < 0,01%
Водородный показатель жидких добавок, pH: 8,5
Характеристики:
PERFEKTSUPERBUILD® – обеспечивает бетону такие х ара к т ер и с т и к и , к а к в ы с о к о к а ч е с т в е н н а я реопластичность (вязкость и нерасщепляемость), долговечность, непроницаемость и универсальная стабильность (высокий модуль эластичности, низкие значения сжатия и растяжения), плотность материала составляет 1,141 кг/дмі.
Упаковка:
Поставляется в канистрах по 25 кг и на розлив.
Расход составляет:
Расход составляет: 0,6 – 1,4 кг PERFEKTSUPERBUILD® на 100 кг цемента. В более частных случаях можно изменить дозировку.
Применение:
PERFEKTSUPERBUILD® – добавляется в бетон одновременно с водой. Перед применением добавку нужно тщательно перемешать. Perfektsuperbuild становится более эффективным, если будет добавлен после заливки 50-70% от воды. Не рекомендуется добавлять PERFEKTSUPERBUILD® к сухому заполнителю и цементу, т.к. результат будет отрицательный. PERFEKTSUPERBUILD® можно применять в сочетаний с любыми видами цемента, отвечающими требованиям стандарта ASTM.
Хранение:
Срок хранения около 12 месяцев при температуре не ниже +5⁰С. Замерзший продукт PERFEKTSUPERBUILD® размораживать при комнатной температуре, а затем перемешивать до приобретения им жидкого состояния.
Стандарты:
ASTM C 494 тип A и F
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв