Данного товара нет в наличии

Суперпластификатор PERFEKTBUILD 836

Суперпластификатор PERFEKTBUILD 836#1
Суперпластификатор PERFEKTBUILD 836#2
Суперпластификатор PERFEKTBUILD 836
Характеристики
Последнее обновление информации: 30.11.2018

Описание

Суперпластификатор придающий бетону и растворам реопластичные свойства, замедляет гидратацию цемента, понижает воду и не содержит хлора.
Описание:
PERFEKTBUILD 836 - это бетонная добавка на основе синтетического полимера для обеспечения супервязкости. Придает бетону свойство реопластичности, которое значительно уменьшает содержание воды, добавка не содержит хлора. (Реопластичный бетон - это вязкии бетон, в котором соотношение вода / цемент совпадает с тем же соотношением в контрольном бетоне с пониженной осадкой конуса и в котором, несмотря на осадку, составляющую приблизительно 20см, не происходит отторжение). Увеличивает плотность бетона, уме н ь ш а е т у с а д о ч н ы е п о т ер и . Ув е л и ч и в а е т водонепроницаемость и морозостойкость бетона.
Область применения:
- Автомобильные дороги
- Укладка бетона с подачей на расстояние более 200 м или укладка бетона в высоких местах
- Водохранилища, бассейны и водоочистительные сооружения
- Несущие конструкции
- Стропильные балки предварительно напряженные и фундаментные
- Трубы безнапорные, звеня водопропускных труб
- Укладка бетона в среде с пониженной влажностью
- Бетонные покрытия автомобильных дорог
- Густоармированные бетоны
- Кольца спиновые
- Сплошные фундаменты АЭС, турбогенераторов, портов и мельниц
Особенности:
PERFEKTBUILD 836® - улучшает характеристики, как нового, так и затвердевшего бетона. Обеспечивает высокую прочность и непроницаемость бетона. Увеличивает стойкость к агрессивным средам, морозостойкость и водонепроницаемость.
Технические характеристики:
Цвет:
Темно коричневый
Консистенция:
Жидкая
Плотность:
1,16 гр/смі
Содержание ионов хлора:
<0,01%
Водородный показатель жидких добавок, pH:
9,19
 
Применение:
PERFEKTBUILD 836® - добавляется в бетон вместе с водой. PERFEKTBUILD 836® становится более эффективным, если будет добавлен после заливки 50 - 70 % воды. Можно смешать автоматическим насосом. В бетонах, в которых требуется морозостойкость и стойкость к размораживанию, рекомендуется применение PERFEKTBUILD 836® в сочетании с в о з д у хо в о в л е к аю щ ей д о б а в к ой P ERF EKTAIR. Реопластичные бетоны, содержащие PERFEKTBUILD 836®, характеризуются обрабатываемостью в течение 1 – 3х часов при + 20°С. Потеря свойств обрабатываемости зависит, прежде всего от температуры окружающей среды, но вместе с тем зависит и от вида цемента, состояния наполнителя и от транспортировки. При жаркой и сухой погоде рекомендуется хорошая вулканизация бетона.
Отвечает требованиям стандарта ASTM BDи G.
Упаковка:
В пластмассовых канистрах по 25 кг и на розлив.
Расход:
Расход добавки составляет: 0.6 – 1.4кг PERFEKTBUILD 836® на 100кг цемента. В частных случаях допускается изменение дозировки. В частности при применении в жаркой погоде с целью обеспечения необходимой жизнеспособности используется более высокая дозировка.
Хранение:
Срок хранения приблизительно 12 месяцев при температуре, не ниже 0⁰С. Материал необходимо защищать от прямого попадания солнечных лучей и рекомендуется хранить в температурном режиме от: +5⁰С до +30⁰С
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Пластификаторы и добавки в растворы

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв