Данного товара нет в наличии

Противоморозная добавка PERFEKT ANTIFROST 963

Противоморозная добавка PERFEKT ANTIFROST 963#1
Противоморозная добавка PERFEKT ANTIFROST 963#2
Противоморозная добавка PERFEKT ANTIFROST 963#3
Противоморозная добавка PERFEKT ANTIFROST 963
Характеристики
Последнее обновление информации: 30.11.2018

Описание

Противоморозная добавка к бетону, используемая для ускорения схватывания. Рекомендуется для применения вместе с суперпластификаторами.
Описание:
PERFEKT ANTIFROST 963® – не меняет состав бетона и не образует дополнительных воздушных пор. Добавка увеличивает скорость протекания реакции гидратации цемента и понижает температуру замерзания бетонной смеси, тем самым снижает срок твердения чистого б е т о н а . Д о б а в к а н е о б ход и м а д л я у в е л и ч е н и я морозостой кости бетона, что позволяет в короткие сроки д о с т и ч ь т р е б у е м ы е з н а ч е н и я п р о ч н о с т н ы х характеристик.
Соответствует требованиям стандарта ASTM тип С.
Область применения:
PERFEKT ANTIFROST 963® – является экономичной и надежной добавкой к бетону, не содержащей хлорида, не наносящеи̮ вреда усилительной арматуре. Предохраняет бетон при заливке в холодное время года зимой и в месяцы, когда есть вероятность выпадения заморозков ночью, особенно весной и осенью.
Способ применения:
PERFEKT ANTIFROST 963® – добавляется в готовую бетонную смесь и тщательно перемешивается в течении 3-х минут или может быть добавлен в чистый бетон, сразу после его смешивания. Перед применением добавку необходимо тщательно перемешать. При температуре окружающего воздуха (-5⁰С и ниже) в ходе выполнения заливки бетона необходимо применять меры по утеплению заливаемой поверхности.
Технические характеристики:
Цвет:Прозрачный            
Консистенция:Жидкая
Плотность:1,216 гр/см³
Содержание ионов хлора:  <0,01%
Способ применения:
Добавляется в готовую бетонную смесь и тщательно перемешивается в течении 3-х минут.
Рекомендуемые дозировки при температуреДозировка
От 0оС до -5оС0,5% добавки от массы цемента
От -5оС до -10оС0,8% добавки от массы цемента
От -10оС до -20оС1,6% добавки от массы цемента
От -20оС до -25оС2,0% добавки от массы цемента
От -25оС до -30оС2,5% добавки от массы цемента
Во всех случаях, рекомендуется выполнять тестирование в целях определения оптимально требуемой дозировки материала для достижения заданных рабочих характеристик бетонной смеси.
Упаковка и хранение:
Добавка серии PERFEKT ANTIFROST 963® – поставляется в 25 кг канистрах или на розлив. При хранении в оригинальной, невскрытой упаковке срок хранения материала составляет приблизительно 12 месяцев
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Пластификаторы и добавки в растворы

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв