Данного товара нет в наличии

Блоки для стен из тяжелого бетона

Блоки для стен из тяжелого бетона#1
Блоки для стен из тяжелого бетона
Характеристики
Последнее обновление информации: 26.02.2021

Описание

Бетонный завод «Buffalo Constructions» — современная компания, обеспечивающая своих клиентов высококачественным товарным бетоном с апреля 2008 года. Высококачественное производство с использованием передовых методов изготовления и технологий, а также тщательно выстроенная маркетинговая стратегия позволили «Buffalo Constructions» стать одним из лучших поставщиком, ведущим деятельность в Узбекистане.
Высокие требования компании к поставляемому на производство сырью, а также наработанные годами сотрудничества с крупнейшими и надежными поставщиками позволяют выпускать продукцию самого высокого качества.

Опытные инженеры и профессионалы «Buffalo Constructions» в случае необходимости готовы предоставить заказчикам быструю техническую поддержку.
Особое внимание наша компания уделяет аспекту надежности поставок. Мы постоянно расширяем и совершенствуем наш автопарк.

На наш автопарк насчитывает 28 автобетоносмесителей.
Нашими достоинствами являются:
o быстрая доставка
o качество производимого бетона
o наличие собственных цементовозов и возможность доставки собственного цемента до объекта (в любую точку Ташкента).
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв