Маршрутизатор с PoE MikroTik PowerBox RB750P-PBR2

Маршрутизатор с PoE MikroTik PowerBox RB750P-PBR2#1
Маршрутизатор с PoE MikroTik PowerBox RB750P-PBR2#2
Маршрутизатор с PoE MikroTik PowerBox RB750P-PBR2
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.03.2024
1 096 000 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Применение RB750P-PBr2 На практике RB750P-PBr2 позволяет подключить до 4-х устройств Mikrotik SXT и/или Groove. Вы можете подключить и другие устройства по PoE, главное, чтобы они поддерживали стандарт Passive PoE (+4,5;-7,8) и напряжение питания, которое подается на PowerBox (от 6 до 30В). Это могут быть как другие продукты Mikrotik, в частности RouterBOARD, так и устройства сторонних производителей.



В целом, PowerBox RB750P-PBr2 – надежное решения для маршрутизации, а также подачи питания на внешние устройства по PoE, которое позволяет упростить подключение дополнительного оборудования и избавит вас от лишних проводов. Такая функциональность очень пригодится, когда вам потребуется создать небольшую базовую станцию начального уровня, либо репитер для соединения 2-х беспроводных мостов. Встроенные датчики позволяют отслеживать внутреннюю температуру, напряжение питания устройства, что при наличии SNMP позволит интегрировать устройство с системой мониторинга сети, например с PRTG Network Monitor.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв