Загрузка вторичной упаковки

Загрузка вторичной упаковки#1
Загрузка вторичной упаковки
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.09.2023
Цена договорная
Оплата — Наличными, Перечислением

Описание

Транспортировочная упаковка MULTIVAC подходит для различных вариантов упаковки, например для упаковки, полученной путем термоформовки, лотков, коробок, пленочных мешков, рукавных мешков, пластиковых банок и т. п. Благодаря этому они подходят для пищевых продуктов, непищевых товаров, а также биологических препаратов и изделий медицинского назначения.
Наши гибкие решения для загрузки сверху и сбоку позволяют выравнивать, загружать и закрывать картонные коробки разной формы и разных форматов, начиная с небольших коробок для показа товара, кончая большими коробками для транспортировки. Продукты можно упаковывать в складные картонные коробки (RSC) или готовые к выкладке упаковки (SRP).
Благодаря большой гибкости при подаче и отводе наши решения для упаковки в картонные коробки подходят практически для любых форматов производственных линий. Подача продукта может быть адаптирована к различным требования заказчиков. Кроме того, предлагаются многочисленные варианты закрытия, начиная с внешнего закрытия, кончая встроенной системой закрытия клейкой лентой и системами с горячим клеем.
Решения для упаковки в картонные коробки MULTIVAC можно установить как часть автоматизированной упаковочной линии или интегрировать в имеющиеся установки.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв