Мезороллер

Мезороллер#1
Мезороллер#2
Мезороллер
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 31.03.2024
130 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Мезороллер – это инструмент, который состоит из множества мелких иголок. Он массажирует кожу и проникает к волосяным фолликулам, улучшая кровообращение. Используя этот инструмент, нужно подобрать длину иглы.
Перед процедурой нужно побрить лицо, чтобы Мезороллер не запутывался в волосах и доставал до их корня. Прокатывать ролик по лицу нужно не менее 10 раз. Длину иглы может помочь вам выбрать косметолог. Рекомендуется одновременно использовать 5% миноксидил. Это средство будет действовать в два раза эффективней, если будет проникать в фолликулы волос.
Мезороллер (дермароллер) 1, 1.5, 2 и 2.5 мм титанановыми иглами в стерильной упаковке— ролик, поверхность которого усыпана тончайшими иглами, что позволяет создавать в коже небольшие ранки, тем самым улучшая проникновение в клетки продуктов лечения и ухода, а заодно стимулировать регенерирующие процессы.
Мезороллеры подходят для использования в области лица, шеи и кожи головы: в последнем случае — чтобы стимулировать рост волос.
В салонах и на дому мезороллеры чаще всего применяются для лечения рубцов от акне, предупреждения появления морщин и усиления выработки коллагена. Процедура проста: тонкие иглы проникают в поверхность кожи, нарушая структуру ткани и стимулируя кровоток, в результате чего образовывается новая ткань, более здоровая и совершенная с точки зрения текстуры.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв