Данного товара нет в наличии

Программно-аппаратный диагностический комплекс «Оникс»

Программно-аппаратный диагностический комплекс «Оникс»#1
Программно-аппаратный диагностический комплекс «Оникс»
Характеристики
Последнее обновление информации: 12.10.2020
TY
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Программно-аппаратный диагностический комплекс «Оникс» состоит из сертифицированного оборудования «Динамика» и дополнительного ПО «Оникс», предназначенного для комплексного исследования функционального состояния организма человека.

Назначение

Прибор «ОНИКС», как и другие продукты НПФ «Динамика», предназначен для оценки состояния здоровья и контроля эффективности лечения. Однако, он имеет свои уникальные особенности, связанные с понятиями «доши», «чакры», «меридианы» и «аура человека». Все эти понятия имеют аналоги в западной медицине.

Мы рассчитали параметры регуляторных систем организма в программе «Лотос» и представили их в восточной интерпретации в программе «Оникс».

Традиционная индийская медицина оперирует понятием «чакры», которые в понимании индусских медиков представляют собой точки пересечения и «завихрения» энергетических потоков в организме, связывающих нервную и эндокринную системы. Китайские целители предполагали, что человеческое тело «пронизано» своеобразными «меридианами», по которым направляется энергия отдельных органов.

Современные методы математического анализа позволяют выявить и наглядно представить те таинственные закономерности, по которым взаимодействуют различные органы нашего тела, и ответить на вопрос, почему нездоровье внутренних органов действительно выражается в болезненности отдельных точек на коже, и почему нервное расстройство может быть спровоцировано внутренней патологией организма.

То, что в индийской медицине принято называть «чакрами» или в китайской медицине – «меридианами» на самом деле есть ничто иное, как разные способы анализа состояния той сложнейшей энергетической матрицы, которую представляет собой организм человека.

Прибор «ОНИКС» позволяет в наглядной форме не только продемонстрировать реакцию организма на воздействие лекарственных препаратов и лечебных процедур, но и проиллюстрировать процессы, происходящие в организме в той форме и с помощью тех терминов, которыми оперируют практики восточной медицины.

Области применения

Диагностический комплекс «Оникс» незаменим для повседневного контроля состояния здоровья при приёме биологически активных пищевых добавок, при очищении организма, лечебном голодании, мануальной, рефлексо- и гирудотерапии.

Постоянное наблюдение за состоянием здоровья необходимо также при проведении различных курсов по снижению веса. В случае использования домашних физиотерапевтических приборов, комплекс «Оникс» позволяет не только контролировать состояние здоровья, но и подбирать время, продолжительность и периодичность воздействия.

Следует добавить, что комплекс «Оникс» может быть использован представителями фармацевтических компаний для презентации результатов действия медицинских препаратов, биологически активных добавок, продуктов лечебного питания. Возможность оперативного исследования состояния здоровья пациента позволяет эффективно подбирать нужные препараты, а пациенты получают возможность фактически контролировать процесс своего лечения. Это обстоятельство позитивно сказывается на морально-психологическом состоянии обследуемого и способствует повышению доверия к представителям фармкомпании.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв