Данного товара нет в наличии

Тальк

Тальк#1
Тальк#2
Тальк#3
Тальк#4
Тальк
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.09.2019
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Наша компания организовано в 2005 году и занимается, добычей, переработкой и выпуском импортозамещающей продукцией талькомагнезит сортовой на основании Лицензии  Госкомгеологии РУз.
На сегодняшний день наше предприятие выпустило и реализовало более 100 000 тонн продукции для различных сфер производства Узбекистана и за пределами Узбекистана, таких как: лакокрасочная, керамическая, резиновая, пластмассовая, кровельная и др. промышленности.
Потребителями нашей продукции являются более 100 крупных компаний Узбекистана.
Мы являемся плательщиками НДС. Мы стеримимся предостовлять широкий ассортимент тальков. Мы отвечаем требованиям клиентов на самом высоком уровне с точки зрения качества -надежности-стоимости-времени и обеспечиваем постоянное удовлетворение потребностей клиентов. Точность продуктов и услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам во всех отнощениях, качество, безопасность и предпочтение отдается нашим клиентам на переднем плане.
Предлагаем Вашему производству выпускаемую нами продукцию: Микротальк марки марки МТ-ГШМ (белизна до 80%), Преимущества:
Повышает жесткость и прочность; Повышает прочность и термостойкость;
Улучшает электроизоляционные свойства; Низкая электропроводность; Низкая теплопроводность;
Снижение дымообразования. Улучшает внешний вид изделий; Низкая абразивность уменьшает износ оборудования; Способствует повышенной ударопрочности; Повышает сопротивление ползучести; Повышает качество поверхности отформованных деталей; Предотвращает склеивание и слипание материалов; Повышает стойкость к ультрофиолетовому облучению; Обладает антибактериальными свойствами; Облегчает прием внутрь твердых медикаментов;
Улучшает текстуру косметики; Обладает высокой кислотоустойчивостью;
Мы отвечаем требованиям клиентов на самом высоком уровне с точки зрения качества надежности стоимости времини и обеспечиваем постоянное удовлетворение потребностей клиентов. Наша компания, действуя по принципу надежного учреждения, поддерживает качество продуктов и услуг на самом высоком уровне, чтобы сделать этот принцип корпоративной культурой.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Тальк для тела

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв