Данного товара нет в наличии

Доильные залы Карусель, Параллель, Елочка

Доильные залы Карусель, Параллель, Елочка#1
Доильные залы Карусель, Параллель, Елочка#2
Доильные залы Карусель, Параллель, Елочка#3
Доильные залы Карусель, Параллель, Елочка
Характеристики
Последнее обновление информации: 14.07.2017
GF

Описание

Доильные залы Ёлочка  различных моделей очень эффективны и необходимы.  Все происходит быстро, но без стресса. Животные входят и покидают доильный зал по удобным широким проходам. Свободнонесущее, удобное животным станковое оборудование гарантирует Вам эргономичное рабочее положение в оптимальном рабочем пространстве с короткими переходами.
Доильные залы Карусель. Благодаря GEA Farm Technologies имя AutoRotor во всем мире ассоциируется с доильными каруселями. Мы являемся лидерами в этом сегменте рынка и при  разработке AutoRotor поставили в приоритет высочайший комфорт для человека и животного, а также оптимальные процессы доения. При этом важно: Вы всегда имеете возможность для наблюдения за доильным местом и передвижением животных в зоне входа - выхода. Короткие переходы для человека и животных – больше пропускная способность.@Благодаря удобной, открытой конструкции доильного места и скругленным деталям конструкции животные входят на платформу и выходят с нее охотно и быстро. Все процессы происходят быстро и без помех даже при высокой часовой производительности. На AutoRotor самая современная техника интегрирована в эргономичном, удобном и визуально красивом кабинете. Компактная техника - больше места и комфорта.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв