Данного товара нет в наличии

Сыворотка-напиток от алкогольной зависимости

Сыворотка-напиток от алкогольной зависимости#1
Сыворотка-напиток от алкогольной зависимости#2
Сыворотка-напиток от алкогольной зависимости#3
Сыворотка-напиток от алкогольной зависимости
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Сыворотка-напиток от алкогольной зависимости Alco Barrier (Алкобарьер).
Кто сталкивался с алкогольной зависимостью, тот знает, что победить ее чрезвычайно сложно. Никакие уговоры близких людей, никакие процедуры кодирования, сеансы психотерапии не помогают настолько, чтобы человек полностью отказался от употребления спиртного.
Есть только один наиболее эффективный способ справиться с такой зависимостью – напиток Алко Барьер. Он моментально действует на организм человека, снижая тягу к спиртному и благотворно влияя на нервную систему.
Положительный эффект можно увидеть уже после первого применения растворимого в воде порошка, а его регулярное использование вовсе позволит навсегда забыть об алкогольной зависимости и вернуться к прежнему образу жизни.
Специалисты в области медицины, в частности, наркологи рекомендуют данный препарат, который способен не просто избавить от тяги к спиртным напиткам, но и восстановить здоровье человека, вывести из него те токсины, которые были накоплены за период употребления алкоголя.
Из каких компонентов состоит Alco Barrier?
Состав Alco Barrier по-настоящему удивителен. С одной стороны, в него не входят какие-то особенные и редко встречающиеся компоненты. С другой стороны, как раз эти растительные компоненты способствуют эффективному действию препарата.
·                     Фибрегам. Действие смолы акации известно с давних пор, она нормализует работу желудочно-кишечного тракта и позволяет организму избавиться от вредных веществ.
·                     Витамин В6 выступает в качестве элемента, который снимает тягу к алкоголю. В сочетании с другими компонентами витамин В6 нормализует психическое состояние и приводит в норму нервную систему человека.
·                     Янтарная кислота участвует в процессах, улучшающих работу сердца. Данная кислота уменьшает токсическое действие спиртного и снимает похмелье (исчезают головные боли, пропадает раздражительность, прекращаются перепады настроения).
·                     Экстракт пустырника оказывает положительное воздействие на нервную систему человека, устраняет алкогольную интоксикацию.
·                     Экстракт артишока способствует исчезновению психологической зависимости от алкоголя, укрепляет иммунную систему организма.
Действие средства
Alco Barrier является самым лучшим препаратом для борьбы с алкогольной зависимостью. Его польза и эффективность были подтверждены многочисленными тестами и исследованиями, проводимыми в лабораторных условиях.
Действие напитка позволяет говорить об уникальности данного средства:
1.            После применения препарата у человека пропадает желание употреблять алкоголь.
2.            Существенно улучшает психическое состояние, которое претерпело нежелательные изменения в результате частого употребления спиртного.
3.            Приводит в норму функционирование нервной системы, что препятствует возникновению стрессовых ситуаций, нервных срывов, депрессии и т.п.
4.            Устраняет основные симптомы похмелья.
5.            Восстанавливает работу печени.
Alco Barrier не вызывает побочных эффектов и состоит исключительно из природных растительных компонентов. Препарат рекомендован к использованию не только обычными потребителями, но и экспертами в области медицины. Алко Барьер является сертифицированной продукцией, что подтверждает ее высокое качество и эффективность.
Как употреблять чудодейственный напиток?
Инструкция по применению Alco Barrier подробно описывает оптимальный способ использования препарата. Необходимо четко следовать всем пунктам этой инструкции, что позволит в кратчайшие сроки испытать положительный эффект от употребления напитка.
·                     Рекомендуется принимать средство 1-2 раза в день.
·                     Для достижения желаемого эффекта необходимо употреблять максимум 2 пакетика в день.
·                     Порошок удобен в применении, так как он легко растворяется в воде, а также не имеет неприятного вкуса и запаха.
Не является лекарством.
 
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 1

  • no-photo
    Дильноза
    2 may 2021
    Отлично
    Никакого эффекта никакого польза от этой капли, я мужу давала бесполезно, а наоборот сталь много пить только обман...