Данного товара нет в наличии

Шоколад для похудения ChokolateSlim

Шоколад для похудения ChokolateSlim#1
Шоколад для похудения ChokolateSlim#2
Шоколад для похудения ChokolateSlim
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Как похудеть при помощи шоколада?
Сладкоежки, желащие похудеть, знают, насколько сильной становится тяга к сладостям, когда ей объявляется бой. И все же существует возможность баловать себя сладким и одновременно избавляться от жировых отложенией – шоколад для похудения ChocolateSlim снимает противоречие между, казалось бы, несовместимыми вещами.
Состав и полезные свойства
Какао. Главным компонентом любого шоколада является какао. Чем его больше, то есть, чем чернее шоколад, тем лучше. В какао содержатся вещества, которые положительно влияют на работу сердечно-сосудистой системы и нормализуют давление.
Не так давно испанские ученые провели исследование, касающееся состояния здоровья подростков от 12 до 17, которые придерживались разнообразных диет и вели здоровый образ жизни. В результате выяснилось, что у любителей шоколада количество жировых отложений было значительно ниже, чем у остальных. Объясняется это тем, что шоколад ускоряет метаболизм. Даже невзирая на высокую калорийность, он не дает возможности жиру осесть в организме в качестве отложений. И ещё одно интересное наблюдение.
Полностью отказываясь от шоколада, пироженных и вина, человек подсознательно стремится компенсировать их отсутствие другой пищей, часто в значительно больших объемах, что быстро ведет к увеличению веса. Флавоноиды, находящиеся в какао-бобах, и являются самыми главными веществами, благодаря которым шоколад помогает организму избавляться от свободных радикалов и значительно повышает настроение и работоспостобность.
Гриб Линчжи. В Азии он известен как «гриб бессмертия», потому что его разные виды излечивают:
- сердце,
- легкие,
- печень,
- почки,
- селезенку.
Линчжи, так же как и шоколад, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему и обмен веществ. Поэтому уже два тысячелетия его используют в Китае как эффективное средство, помогающее значительно снизить вес и оздоровить организм. И именно поэтому он является важным компонентом ChocolateSlim.
Шоколад для похудения
- укрепляет иммунитет,
- создает среду, в которой различные опухоли не могут разростаться,
- является природным антибиотиком,
- снижает количество липидов в крови, когда их становится слишком много в следствие определенных заболеваний,
- уменьшает сахар в крови,
- успешно подавляет рост патогенных организмов,
- действует как антиоксидант, то есть повышает настроение, придает бодрости и энергии, повышает общий жизненный тонус, увеличивает работоспособность,
- ускоряет обмен веществ, не позволяя ничему лишнему, в том числе жиру, остаться в организме в виде отложений различного рода, а также не дает задерживаться жидкости в тканях,
- способствует очищению кожных покровов,
- убирает целлюлит,
- дает эффект насыщения тем самым снижая аппетит.
Благодаря вышеперечисленным свойствам, шоколад для похудения поможет похудеть и уже не набирать вес в будущем, потому что нормализуется работа всего организма.
Применение ChocolateSlim
Шоколад стоит пить утром или днем, поскольку он ощутимо бодрит. Хорошее настроение и работоспособность будут сопровождать вас до вечера.
2 или 3 чайные ложки (в зависимости от того, какой шоколад вы предпочитаете - темный или не очень) заливаем стаканом кипятка. Ждем 30 минут (в это время вы можете поесть, потому что ChocolateSlim пьют на полный желудок). Наслаждаемся напитком.
ChocolateSlim можно принимать от 2-х недель до месяца. Затем следует сделать перерыв минимум на 30 дней.
Как правило, за один курс (месяц) шоколад для похудения позволяет сбросить в среднем 24 килограмма. При условии, что вы не будете злоупотреблять калорийной пищей.
Если есть необходимость ускорить процесс похудения, параллельно с приемом шоколада можно выполнять физические упражнения, например «табату», которая займет 10-15 минут в день и заменит часовые занятия классической аэробикой.
Вполне возможно, вам захочется повторить курс еще несколько раз. Как правило, даже людям с очень большим весом удается избавится от него за 2-3 курса.
Шоколад Слим (ChocolateSlim) для похудения
Сегодня в магазинах и аптеках легко можно приобрести все продукты для правильного питания при похудении. Но этот продукт вряд ли возможно там найти. А вот среди желающих обрести стройную фигуру он все больше становится популярен.
В интернете уже многие знают о ChocolateSlim. Что же в результатах его приема такого необычного? Комплекс для похудения обещает:
- избавление за 14-30 дней от 24 кг,
- очищение кожи от прыщей,
- нормализацию уровня холестерина,
- улучшение настроение,
- избавление от целлюлита,
- омоложение всего организма.
Самый действенный ингредиент шоколада – грибы Линчжи, которые давно и успешно применяются японскими и китайскими врачами при лечении почти всех болезней. Так что избавляясь от лишнего веста, возможно так же попутно подлечить и большую часть хронических заболеваний.
Показания и противопоказания
ChocolateSlim безопасен и не имеет побочных эффектов. Ученые из института здорового питания провели множество тестов и исследований. Результаты был потрясающими. Выяснилось, что представители различных возрастных групп, от восемнадцатилетних юношей и девушек до людей зрелого возраста за первую неделю приема шоколада теряли в весе до 7 килограмм. Вторая неделя принесла результат в 8 килограммов. Таких успехов не удалось достичь только двум процентам исследуемых.
Представительницы прекрасной половины человечества, выбравшие шоколад для похудения, чувствовали себя счастливее тех, кто ел обычный шоколад. Снижение веса у первых сопровождалось чувством удовлетворения и сытости в отличии от вторых.
Тем не менее, существуют некоторые ограничения для приема ChocolateSlim. Нежелательно его принимать:
- тем, кто не достиг 16-летнего возраста,
- кормящим матерям,
- беременным,
- страдающим гипертонией,
- при индивидуальной непереносимости компонентов напитка.
 
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 1

  • no-photo
    Дильноза
    2 май 2021
    Отлично
    Никакого эффекта никакого польза от этой капли, я мужу давала бесполезно, а наоборот сталь много пить только обман...