Данного товара нет в наличии

Силовой агрегат 2014 Terra Hydrocrack HC 600

Силовой агрегат 2014 Terra Hydrocrack HC 600#1
Силовой агрегат 2014 Terra Hydrocrack HC 600#2
Силовой агрегат 2014 Terra Hydrocrack HC 600#3
Силовой агрегат 2014 Terra Hydrocrack HC 600#4
Силовой агрегат 2014 Terra Hydrocrack HC 600#5
Силовой агрегат 2014 Terra Hydrocrack HC 600
Характеристики
Последнее обновление информации: 13.06.2023
Д"
ico
Статус продовца
  • ico 3 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Автоматическая ножная система AFC позволяет работать одному человеку. Это быстро и просто. С помощью пульта дистанционного управления гидравлическое давление и объем можно автоматически регулировать до необходимой скорости. Автоматическая система зажима гарантирует безопасный и надежный контакт со стержнями. Направление можно легко изменить.
HC 600 оснащен испытанным дизельным двигателем PERKINS мощностью 49 л.с. Скорость двигателя можно регулировать во всех положениях от холостого хода до максимума. Силовой агрегат можно легко поднять мини-экскаватором на желтых подъемных устройствах или вилочным погрузчиком. Панель управления с потенциометром и индикаторами уровня дизельного и гидравлического масла. Гидравлическое давление и гидравлический объем автоматически регулируются в соответствии с требуемой мощностью и максимальной мощностью дизельного двигателя.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв